Полуавтоматическое оборудование для резки металла Beka-Mak BMSY 820C двухколонного типа разработан для обработки чёрных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением. Станки двухколонного типа используются для отрезания крупных заготовок и в целях повышения надёжности технологического процесса. Основное преимущество станков двухколонного типа над маятниковыми — это повышенная жёсткость их конструкции. Пильная рама у таких станков перемещается по двум направляющим колоннам, расположенным с двух сторон зоны обработки. Такая жёсткая схема обеспечивает значительное снижение вибраций в процессе резания, что в итоге позволяет увеличить производительность и положительно сказывается как на стойкости ленточной пилы, так и на долговечности всего станка.
Оборудование для резки металла предназначено для использования на предприятиях по производству металлических конструкций.
| Сечение | |||
| 90° | 820 | 820х820 | 850х820 |
| 45° | 480 | 480х480 | 480х820 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 7,5 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 585 мм |
| Размеры ленточного полотна | 8200х54х1,6 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,5 кВт |
| Габариты | 3900х1200х2350 мм |
| Вес | 3424 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер