Полуавтоматический двухколонный станок по металлу Beka-Mak BMSY 810 CGH с возможностью поворота пильной рамы для резки заготовок размером до 650х1000 мм. Станки этой серии оснащаются автоматическим механизмом поворота пильной рамы от ЧПУ, системой двойных тисков и другими опциями, позволяющими получить максимальную производительность.
| Сечение | |||
| 90° | 810 | 770х770 | 810х770 |
| 60° | 670 | 650х650 | 650×770 |
| 45° | 530 | 520х520 | 500×750 |
| 30° | 320 | 320х320 | 310×750 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 4 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 725 мм |
| Размеры ленточного полотна | 8200х41х1,3 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,5 кВт |
| Габариты | 4020х1600х2450 мм |
| Вес | 4020 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер