Полуавтоматический станок поворотный двухколонный с возможностью поворота пильной рамы для резки заготовок размером до 1000×600 мм. Станки этой серии оснащаются автоматическим механизмом поворота пильной рамы от ЧПУ, системой двойных тисков и другими опциями, позволяющими получить максимальную производительность.
| Сечение | |||
| 90° | 650 | 600х600 | 1000х600 |
| 60° | 650 | 600х600 | 840×600 |
| 45° | 650 | 600х600 | 660×600 |
| 30° | 440 | 440х440 | 600×440 |
| -45° | 650 | 600х600 | 840×600 |
| -60° | 650 | 600х600 | 660×600 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 7,5 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 880 мм |
| Размеры ленточного полотна | 8400х54х1,6 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность вращающегося двигателя | 0,37 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Электродвигатель щетки для очистки полотна | 0,18 кВт |
| Мощность гидронасоса | 4 кВт |
| Габариты | 4750х1970х2630 мм |
| Вес | 6250 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер