Полуавтоматический ленточнопильный двухколонный станок BMSY 560 C разработан для резки чёрных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением и предназначен для использования на предприятиях по производству металлических конструкций. Основное преимущество станков двухколонного типа над маятниковыми — это повышенная жёсткость их конструкции. Пильная рама у таких станков перемещается по двум направляющим колоннам, расположенным с двух сторон зоны обработки. Такая жёсткая схема обеспечивает значительное снижение вибраций в процессе резания, что в итоге позволяет увеличить производительность и положительно сказывается как на стойкости ленточной пилы, так и на долговечности всего станка. Ленточнопильный двухколонный станок оснащён линейкой и конечником.
| Сечение | |||
| 90° | 560 | 560х560 | 750×560 |
| 45° | 410 | 410х410 | 410×560 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 4 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 590 мм |
| Размеры ленточного полотна | 6000х41х1,3 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,1 кВт |
| Габариты | 3400х1000х2050 мм |
| Вес | 2045 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер