Полуавтоматический ленточнопильный станок двухколонного типа Beka-Mak BMSY 540 CGH с возможностью поворота пильной рамы для резки заготовок размером до 650х1000 мм. Станки этой серии оснащаются автоматическим механизмом поворота пильной рамы от ЧПУ, системой двойных тисков и другими опциями, позволяющими получить максимальную производительность.
| Сечение | |||
| 90° | 540 | 540х540 | 750х540 |
| 60° | 270 | 250х250 | 250×540 |
| 45° | 510 | 450х450 | 450×540 |
| 30° | 540 | 540х540 | 600×540 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 4 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 695 мм |
| Размеры ленточного полотна | 6000х41х1,3 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,1 кВт |
| Габариты | 3000х1300х2130 мм |
| Вес | 2445 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер