Полуавтоматический ленточнопильный станок Beka-Mak BMSY 440 с длиной ленточного полотна 5200 мм, высотой рабочей поверхности 735 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
| Сечение | |||
| 90° | 440 | 440х440 | 610х440 |
| -45° | 410 | 410х410 | 410×440 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 3 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 735 мм |
| Размеры ленточного полотна | 5200х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Габариты | 2600х900х1710 мм |
| Вес | 1310 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер