Полуавтоматический ленточнопильный станок Beka-Mak BMSY 440 DGH с длиной ленточного полотна 5200 мм, высотой рабочей поверхности 860 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
| Сечение | |||
| 90° | 440 | 440х440 | 440х610 |
| 60° | 320 | 320х320 | 440х250 |
| 45° | 410 | 410х410 | 440х410 |
| 30° | 440 | 440х440 | 440х500 |
| -30° | 440 | 440х440 | 440х500 |
| -45° | 410 | 410х410 | 440х410 |
| -60° | 320 | 250х250 | 440×285 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 3 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 860 мм |
| Размеры ленточного полотна | 5200х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,55 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,12 кВт |
| Габариты | 2800х1210х1870 мм |
| Вес | 1540 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер