Полуавтоматический ленточнопильный станок двухколонный с возможностью поворота пильной рамы для резки заготовок размером до 650х1000 мм. Станки этой серии оснащаются автоматическим механизмом поворота пильной рамы от ЧПУ, системой двойных тисков и другими опциями, позволяющими получить максимальную производительность.
| Сечение | |||
| 90° | 450 | 430х430 | 695х430 |
| 60° | 450 | 430х430 | 615×430 |
| 45° | 430 | 430х430 | 500×430 |
| 30° | 340 | 340х340 | 340×430 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 4 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 690 мм |
| Размеры ленточного полотна | 5400х41х1,3 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Габариты | 2850х780х1800 мм |
| Вес | 1510 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер