Полуавтоматические ленточнопильные станки Beka-Mak BMSY 360 DGH используются для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Станок для резки металла подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
| Сечение | |||
| 90° | 360 | 360х360 | 640х360 |
| 60° | 310 | 270х270 | 250х360 |
| 45° | 360 | 360х360 | 390×360 |
| 30° | 360 | 360х360 | 510×360 |
| -30° | 360 | 360х360 | 510×360 |
| -45° | 360 | 360х360 | 390х360 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 3 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 800 мм |
| Размеры ленточного полотна | 5000х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 1,1 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,12 кВт |
| Габариты | 3000х1200х1910 мм |
| Вес | 1635 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер