Beka-Mak BMSY 360 DG ECO полуавтоматический станок с двухсторонним поворотом для резки профилей и цельного материала стали и цветных металлов. Превосходное соотношение цены и качества.
| Сечение | ||||
| 90° | 360 | 360х360 | 510х360 | |
| 60° | 200 | 200х200 | 200х360 | |
| 45° | 360 | 360х360 | 390х360 | |
| 30° | 360 | 360х360 | 510х360 | |
| -30° | 360 | 360х360 | 510х360 | |
| -45° | 360 | 360х360 | 390х360 | |
| -60° | 260 | 260х260 | 260×360 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 3 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 860 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4800х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,37 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,12 кВт |
| Габариты | 2650х1210х1870 мм |
| Вес | 1450 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер