Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 360 CGH двухколонного типа используется для отрезания крупных заготовок. Основное преимущество станков колонного типа над маятниковыми — это повышенная жесткость конструкции. Пильная рама у таких станков перемещается по двум направляющим колоннам, расположенным с двух сторон зоны обработки. Такая жёсткая схема обеспечивает значительное снижение вибраций в процессе резания, что в итоге позволяет увеличить производительность и положительно сказывается как на стойкости ленточной пилы, так и на долговечности всего станка.
| Сечение | |||
| 90° | 360 | 360х360 | 700х360 |
| 60° | 325 | 290х290 | 280×360 |
| 45° | 360 | 360х360 | 450×360 |
| 30° | 360 | 360х360 | 590×360 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 3 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 690 мм |
| Размеры ленточного полотна | 5200х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Габариты | 2850х1300х1800 мм |
| Вес | 1460 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер