Полуавтоматический станок для резки металла ленточный BMSY 350 M от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 4160 мм, высотой рабочей поверхности 640 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Пильная рама опускается под собственным весом, скорость опускания регулируется с выносного пульта управления. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора. Подходит для резки сплошного и профильного металлопроката преимущественно под углом 90° диаметром до 350 мм.
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 2,2 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 640 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4160х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,37 кВт |
| Габариты | 2300х850х1300 мм |
| Вес | 795 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер