Полуавтоматический двухколонный станок ЧПУ Beka-Mak BMSY 325C используют для резки заготовок диаметром до 1300 мм. Предназначается для резки профильных заготовок, пакетной резки заготовок небольшого диаметра, а также резки сплошных заготовок (кругляков и поковок) диаметром до 75% от номинального размера.
| Сечение | |||
| 90° | 325 | 325х325 | 450×325 |
| 45° | 250 | 250х250 | 250×325 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 2,2 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 580 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4160х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Габариты | 2150х860х1500 мм |
| Вес | 1010 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер