Промышленный полуавтоматический ленточный станок двухколонного типа Beka-Mak BMSY 325 CGH применяется на предприятиях для распила заготовок сплошного сечения, профильных заготовок из твёрдой высоколегированной стали. Надёжная конструкция и гарантия точности реза, максимальная защита от вибраций и перекоса полотна. Модифицированная панель управления с удобным расположением.
| Сечение | |||
| 90° | 325 | 320х320 | 450х320 |
| 60° | 325 | 320х320 | 360×320 |
| 45° | 305 | 270х270 | 270×320 |
| 30° | 190 | 180х180 | 180×240 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 2,2 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 615 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4160х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Габариты | 2100х800х1600 мм |
| Вес | 1150 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер