Полуавтоматический ленточнопильный станок BMSY 320 L от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 4160 мм, высотой рабочей поверхности 640 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Скорость опускания пильной рамы регулируется с выносного пульта управления. Возврат пильной рамы в исходное положение происходит с помощью гидравлики, после команды оператора. Станок резки металлической трубы подходит для сплошного и профильного металлопроката. Процесс резки выполняется преимущественно под углом 90° диаметром до 320 мм.
| Сечение | |||
| 90° | 330 | 330х330 | 610х310 |
| -45° | 320 | 320х320 | 460×180 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 2,2 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 640 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4160х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,37 кВт |
| Габариты | 2100х850х1300 мм |
| Вес | 773 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер