Станок для резки профилей полуавтоматический ленточнопильный Beka-Mak BMSY 280 от турецкого производителя Beka-Mak с длиной ленточного полотна 3400 мм, высотой рабочей поверхности 640 мм и скоростью резания 20-100 м/мин используется для производительной резки профильного и сплошного металлопроката. Станок для резки профилей подходит как для нарезки пакета заготовок, так и профилей большого размера. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки происходит с помощью гидравлики, после команды оператора.
| Сечение | |||
| 90° | 280 | 280х280 | 350х200 |
| -45° | 240 | 210х210 | 240х180 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 1,5 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 640 мм |
| Размеры ленточного полотна | 3400х27х0,9 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,37 кВт |
| Габариты | 1800х850х1300 мм |
| Вес | 620 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер