Полуавтоматический станок маятниковый BMSY 270 DG предназначен для высокопроизводительной резки сплошного и профильного металлического проката. Подходит для нарезки пакета заготовок и крупных профилей. Возврат пильной рамы в исходное положение и зажим заготовки осуществляется гидравлическим приводом по команде оператора.
| Сечение | |||
| 90° | 270 | 260х260 | 350х220 |
| 45° | 240 | 170х170 | 270х200 |
| 30° | 150 | 100х100 | 150х100 |
| -45° | 240 | 180х180 | 270х210 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 1,5 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 910 мм |
| Размеры ленточного полотна | 3160х27х0,9 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,37 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,12 кВт |
| Габариты | 1730х770х1460 мм |
| Вес | 476 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер