Полуавтоматические станки двухколонного типа Beka-Mak BMSY 1300 С используются для резки заготовок диаметром до 1300 мм. Предназначаются для резки профильных заготовок, пакетной резки заготовок небольшого диаметра, а также резки сплошных заготовок (кругляков и поковок) диаметром до 75% от номинального размера.
| Сечение | |||
| 90° | 1300 | 1300х1300 | 1300×1300 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 15 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 545 мм |
| Размеры ленточного полотна | 13100х80х1,6 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,2 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,55 кВт |
| Мощность гидронасоса | 7,5 кВт |
| Габариты | 7700х1250х3400 мм |
| Вес | 15 700 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер