Полуавтоматический ленточный станок двухколонного типа Beka-Mak BMSY 1110 С используется для резки заготовок диаметром до 1300 мм. Предназначается для резки профильных заготовок, пакетной резки заготовок небольшого диаметра, а также резки сплошных заготовок (кругляков и поковок) диаметром до 75% от номинального размера.
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 11 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 545 мм |
| Размеры ленточного полотна | 10500х67х1,6 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,2 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Мощность гидронасоса | 4 кВт |
| Габариты | 4800х1500х2975 мм |
| Вес | 10440 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер