Полуавтоматический ленточнопильный станок Beka-Mak BMSY 1020C предназначен для резки профильных заготовок, пакетной резки заготовок небольшого диаметра, а также резки сплошных заготовок (кругляков и поковок) диаметром до 75% от номинального размера. Полуавтоматический ленточнопильный станок двухколонного типа используется для резки заготовок диаметром до 1300 мм.
| Сечение | |||
| 90° | 1020 | 1020х1020 | 1020х1020 |
| 45° | 675 | 675х675 | 675х1020 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 7,5 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 535 мм |
| Размеры ленточного полотна | 9500х54х1,6 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Мощность гидронасоса | 2,2 кВт |
| Габариты | 4500х1700х2750 мм |
| Вес | 5860 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер