Автоматическая дисковая отрезная линия BMDO 100XS – позволяет в автоматическом режиме резать сортовой прокат, труб и профилей от 20 до 100 мм на короткие мерные заготовки, обеспечивая непрерывный процесс резания.
Станки данной серии предназначены для резки прутков и толстостенных труб из черных металлов и сплавов в 2- или 3-сменном режиме.
После реза не требуется дополнительная операция по чистовой обработке торцов, косина составляет не более 0,05 мм.
После обработки изделие скатывается со станка по направляющему желобу и автоматически распределяется по длине заготовки (например, длиной 100мм в левый лоток, 115мм – в правый лоток). Минимальная длина реза 5 мм.
Модель BMDO 100XS — оптимальное решение для машиностроительных предприятий, которым необходима нарезка огромного количества серийных заготовок с точностью до десятых миллиметра. Режет сортовой прокат, трубы и профили, а также активно применяется для резки цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей.
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 11 кВт |
| Скорость резания | 40-280 м/мин |
| Максимальная длина автоматической подачи | 800 мм |
| Раскрытие тисков | 120 мм |
| Высота рабочей поверхности | 900 мм |
| Диаметр пильного диска | 360 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,25 кВт |
| Мощность гидронасоса | 2,2 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Габариты | 2460 х 2610 х 2360 мм |
| Вес | 3450 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер