Дисковый отрезной станок Beka-Mak BMDO 80 CS обеспечивает быструю и точную нарезку сразу нескольких изделий необходимой длины благодаря сервоприводу позиционирования заготовки. Чтобы контролировать количество произведенных деталей, скорость резки и подачу заготовки в область резки, данный станок оснащён системой числового программного управления (ЧПУ).
Станок BMDO 80 CS позволяет автоматически нарезать круглые прутки диаметром от 20 до 80 мм.
| Сечение | |
| 90° | 20-80 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Мощность | 5,5 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 900 мм |
| Диаметр пильного диска | 260-350 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,2 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,5 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Габариты | 1600 х 1700 х 2100 мм |
| Вес | 1425 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер