Автоматический ленточнопильный станок для резки металла BMSO 820 C применяется для резки профильных заготовок, пакетной резки заготовок небольшого диаметра, а также резки сплошных заготовок (кругляков и поковок) диаметром до 75% от номинального размера.
| Сечение | |||
| 90° | 800 | 800х800 | 820х800 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Тип конструкции | Двухколонный |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 585 мм |
| Размеры ленточного полотна | 8200х54х1,6 мм |
| Шаговый двигатель | 0,25 кВт |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,5 кВт |
| Двигатель конвейера | 0,55 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Габариты | 3900х1200х2350 мм |
| Вес | 3250 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер