Станок резки металла ЧПУ Beka-Mak BMSO 650 CS NC с полностью автоматической системой. Новая серия CS разработана для того, чтобы максимально увеличить производство тяжелых металлов, профилей и труб нашими заказчиками в агрегатах большого объема с автоматической системой, оснащенной сервоприводами.
| Сечение | |||
| 90° | 650 | 600×600 | 1050×600 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Тип конструкции | Двухколонный |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 825 мм |
| Размеры ленточного полотна | 8400х54х1,6 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 4 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Габариты | 4250х1950х2600 мм |
| Вес | 6580 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер