Новый автоматический станок для производства BMSO 570XS предназначен для максимального увеличения производительности резки тяжелых металлов, профилей и трубных заготовок с полностью автоматической системой подачи материала и резки.
Автоматическое управление и датчики максимально увеличивают соотношение производительность / стоимость и увеличивают срок службы лезвия до 50%.
| Сечение | |||
| 90° | 570 | 570×570 | 600×570 |
Опции:
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Тип конструкции | Двухколонный |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 805 мм |
| Размеры ленточного полотна | 7400х54х1,6 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,2 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,1 кВт |
| Двигатель конвейера | 0,55 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Габариты | 3500х2000х2700 мм |
| Вес | 5900 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер