Горизонтальные ленточные пилы с ЧПУ и линейными направляющими идеально подходят для резки под наклоном от 90 ° до + 30 °.
| Сечение | |||
| 90° |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Тип конструкции | Двухколонный |
| Мощность | 4 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 710 мм |
| Размеры ленточного полотна | 6000х41х1,3 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,1 кВт |
| Габариты | 3100х2350х2150 мм |
| Вес | 3800 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер