Автоматический ленточнопильный двухколонный станок по металлу Beka-Mak BMSO 460 С. Станок разработан для резки чёрных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением и предназначен для использования на предприятиях по производству металлических конструкций. Станки двухколонного типа используются для отрезания крупных заготовок. Основное преимущество станков двухколонного типа над маятниковыми — это повышенная жёсткость конструкции. Пильная рама у таких станков перемещается по двум направляющим колоннам, расположенным с двух сторон зоны обработки. Такая жёсткая схема обеспечивает значительное снижение вибраций в процессе резания, что в итоге позволяет увеличить производительность и положительно сказывается как на стойкости ленточной пилы, так и на долговечности всего станка. Двухколонный станок по металлу оснащён линейкой и конечником.
| Сечение | |||
| 90° | 460 | 460х460 | 470×460 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Тип конструкции | Двухколонный |
| Мощность | 4 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 590 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4800х34х1,1 мм |
| Шаговый двигатель | 0,25 кВт |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Габариты | 3100х1000х1800 мм |
| Вес | 1655 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер