Автоматический двухколонный ленточнопильный станок Beka-Mak BMSO 360 С разработан для резки чёрных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением и предназначен для использования на предприятиях по производству металлических конструкций. Двухколонный ленточнопильный станок используется для резки крупных заготовок. Основное преимущество станков двухколонного типа над маятниковыми — повышенная жёсткость конструкции. Пильная рама перемещается по двум направляющим колоннам, расположенным с двух сторон зоны обработки. Такая жёсткая схема обеспечивает значительное снижение вибраций в процессе резания. В итоге позволяет увеличить производительность и положительно сказывается на стойкости ленточной пилы и долговечности всего станка.
| Сечение | |||
| 90° | 380 | 380х380 | 430х380 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Тип конструкции | Двухколонный |
| Мощность | 3 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 590 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4800х34х1,1 мм |
| Шаговый двигатель | 0,25 кВт |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 0,55 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Габариты | 2900х950х1660 мм |
| Вес | 1342 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер