Автоматический станок металла резки Beka-Mak BMSO 330CS NC. Новая серия CS разработана для того, чтобы максимально увеличить производство тяжелых металлов, профилей и труб нашими заказчиками в агрегатах большого объема с полностью автоматической системой, оснащенной сервоприводами.
| Сечение | |||
| 90° | 325 | 325х325 | 350×325 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Тип конструкции | Двухколонный |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 795 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4380х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,1 кВт |
| Конвейер для удаления стружки | 0,25 кВт |
| Габариты | 2500х1950х1750 мм |
| Вес | 2150 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер