Оборудование для резки с ЧПУ Beka-Mak BMSO BMSO 320 H NC — автоматический ленточнопильный станок. Его особенности — это наличие гидравлических тисков для автоматической фиксации и подачи заготовки в зону реза, а также возможность плавной регулировки скорости рабочей оснастки. Станок весит 1340 кг и имеет габариты: длины 1850 мм, ширина 1850 мм и высота 1250 мм. Главный привод мощностью 2200 Вт позволяет развивать скорость пильного полотна от 20 до 100 метров в минуту. Натяжка полотна до рабочего состояния производится гидромеханически.
| Сечение | |||
| 90° | 320 | 320х320 | 350х320 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Тип конструкции | Маятниковый |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 640 мм |
| Размеры ленточного полотна | 3660х27х0,9 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,1 кВт |
| Шаговый двигатель | 0,25 кВт |
| Габариты | 1850х1850х1250 мм |
| Вес | 1340 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер