Beka-Mak BMSO 320 GLH NC — автоматический ленточнопильный станок, предназначенный для высокопроизводительной резки профильных заготовок, труб, прутков, либо пакетов таких заготовок. Основополагающим отличием автоматических ленточнопильных станков Beka-Mak от аналогов является наличие двух принципиально разных систем подачи заготовок: автоматическая подача в роликовых тисках и подача во второй паре подающих тисков — перемещающаяся каретка.
| Сечение | |||
| 90° | 320 | 320х320 | 610х320 |
| -75° | 320 | 320х320 | 580×320 |
| -60° | 320 | 320х320 | 510×320 |
| -45° | 320 | 320х320 | 355×320 |
| -30° | 260 | 225×225 | 280×200 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Тип конструкции | Маятниковый |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 740 мм |
| Размеры ленточного полотна | 4160х34х1,1 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,1 кВт |
| Габариты | 2370х2400х1500 мм |
| Вес | 2060 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер