Ленточнопильный станок маятникового типа Beka-Mak BMSO 320 GH NC предназначен для обработки металлических заготовок под углами -30, -45, -60, -75 и 90 градусов.
| Сечение | |||
| 90° | 320 | 320х320 | 350х320 |
| -75° | 320 | 300х300 | 250×200 |
| -60° | 300 | 250×250 | 300×200 |
| -45° | 260 | 180×180 | 250×180 |
| -30° | 160 | 150×150 | 150×150 |
Стандартные комплектующие
|
Дополнительные комплектующие
|
| Тип конструкции | Маятниковый |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Скорость резания | 20-100 м/мин |
| Высота рабочей поверхности | 740 мм |
| Размеры ленточного полотна | 3660х27х0,9 мм |
| Двигатель системы СОЖ | 0,12 кВт |
| Мощность гидронасоса | 1,1 кВт |
| Габариты | 2100х2200х1500 мм |
| Вес | 1660 кг |
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер